Hon. Jourdan um 1900
Stillleben mit Nelken, signiert Hon. Jourdan, Öl auf Karton, 17 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hon. Jourdan um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Art Deco Vase "Apfelernte", Augarten, Wien, um 1935
- Klosterarbeit mit Unbeflecktem Herz Mariens, Ende 19. Jh.,
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct